Immosquare logo hd

Jérome Voyat

Associé / Responsable commerciale

IMMO SQUARE

jerome@immosquare.com

Quentin Degrange

Développeur Full Stack

IMMO SQUARE

quentin@immosquare.com

Arnaud Riou

Commercial

IMMO SQUARE

arnaud@immosquare.com

Aurèle Delage

Responsable Prestige MLS

IMMO SQUARE

aurele@immosquare.com

Guillermo De Jesus

Directeur Commercial

IMMO SQUARE

guillermo@immosquare.com

Jules

CTO & co-fondateur

IMMO SQUARE

jules@immosquare.com

Jean Marc Welsch

Co-fondateur

IMMO SQUARE

jmwelsch@me.com

Chine Welsch

Digital Project Manager

IMMO SQUARE

chine@immosquare.com

Gaël Vincent

Associé / Responsable Europe

IMMO SQUARE

gael@immosquare.com

Hugo

Directeur des plateformes

IMMO SQUARE

hugo@immosquare.com

Partenariats